Недавно мы посетили кузницу " Вберлоге" там было очень классно. Сначала нам рассказали про машинку потом рассказали про глину и как из глины изготавливать . И рассказали про металл и как его изготовления мы сделали обереги из металла. Спасибо сотрудникам: Илье, Сергею, Полине.